Lamborghini Москва Запад, 60-й км МКАД, 4А (внутренняя сторона) Lamborghini Москва Сити Neva Towers, 1-й Красногвардейский пр., 22, стр.1

Программа персональной кастомизации Ad Personam для коллекции одежды и аксессуаров Collezione Automobili Lamborghini

16.03.2017

Сант-Агата-Болоньезе, 15 марта 2017 г.– На Международном автосалоне в Женеве была представлена программа Ad Personam, позволяющая клиентам создавать персонализированный дизайн суперкаров Lamborghini. Цветовые решения, материалы, отделка, аксессуары - клиентам доступны разнообразные опции и варианты в единой стилистике Lamborghini. Также опция кастомизации стала доступна и для предметов одежды и аксессуаров из коллекции Collezione Automobili Lamborghini.

«Высокое качество исполнения и материалов и оригинальный дизайн более не являются единственными символами роскоши и люкса. Эксклюзивность и уникальность - их новые категории, доступные благодаря появлению опции кастомизации», – объясняет председатель правления и генеральный директор Automobili Lamborghini Стефано Доменикали (Stefano Domenicali).

К изготавливаемым на заказ предметам из коллекции Collezione Automobili Lamborghini относятся знаменитые кожаные изделия итальянского бренда Hettabretz, высококачественная обувь ручной работы Enzo Bonafe, а также роскошные сумки и чемоданы TecknoMonster. На Международном автосалоне в Женеве кастомизированная продукция выставлена в зоне Ad Personam на стенде Lamborghini.

Hettabretz и Collezione Aut omobili Lamborghini представляют лимитированную модель кожаной куртки, выпущенную в количестве всего тридцати экземпляров и вдохновленную уникальным итальянским качеством, которое заложено в ДНК двух брендов. В дизайне изделия прослеживается форма шестиугольника, характерная для суперкаров Lamborghini. Металлические аксессуары подчеркивают уникальность каждой из этих изготовленных вручную моделей.

Доступность различных видов кожи и тканей позволяет клиентам выбирать материалы на свой вкус. Дополняет единый стиль молния, повторяющая дизайн кнопки зажигания суперкаров Lamborghini.

Эксклюзивная коллекция мужской обуви Enzo Bonafe для Collezione Automobili Lamborghini была представлена в январе 2017 года на Миланской неделе моды. Полусапоги с пуговицами, изготовленные из телячьей кожи, создаются вручную семнадцатью мастерами с применением 350 различных операций. В дизайне декоративных элементов используются шестиугольные формы, а оранжевая подошва украшена эмблемой Lamborghini и вручную подписана Энцо Бонафе (Enzo Bonafe). Коллекция будет дополнена двумя изделиями «дерби»: мокасинами и моделью с пряжкой. Тип кожи и детали внутренней отделки выбираются индивидуально. Компании Enzo Bonafe и Automobili Lamborghini были основаны в окрестностях Болоньи в1963 году. Их объединяет стремление к использованию исключительных материалов, внимание к деталям и знаменитое итальянское качество.

Коллекция роскошных сумок и чемоданов с эмблемами Automobili Lamborghini и TecknoMonster была полностью произведена в Италии. Для их изготовления использовались те же материалы, что и при производстве спортивных суперкаров Lamborghini: выпеченное в автоклаве углеволокно, обработанный механическим способом алюминий, а также оригинальные сорта кожи, применяемые для отделки салона автомобиля.

В эксклюзивном дизайне кожаного портфеля и дорожной сумки использованы такие же материалы и цвета, как и в представленном на стенде в Женеве суперкаре. Данная опция кастомизации доступна для всех изделий TecknoMonster, созданных совместно с Collezione Automobili Lamborghini.

Где можно приобрести предметы из коллекции:

Во флагманском магазине в Сант-Агата-Болоньезе.

В официальных дилерских центрах Lamborghini по всему миру.

В следующих торговых точках:

Макао: Тайпа (Taipa), Cotai Strip, магазины Grand Motorsport в небоскребе The Venetian и Grand Motorsport в небоскребе The Parisian.

Тайвань: Тайпей (Taipei) – торговый центр Bellavita Shopping Mall.

Таиланд: Бангкок (Bangkok) – торговый центр Siam Paragon, Бангкок – торговый центр The Emporium, Бангкок – универмаг Emquartier, Паттайя (Pattaya) – торговый центр Central Festival Pattaya, Самутпракарн (Samutprakarn) – торговый комплекс King Power Duty Free Downtown Complex, Самутпракарн – King Power в округе Латкрабанг (Lat Krabang), Самутпракарн – King Power в Суварнабхуми (Suvarnabhumi, аэропорт Бангкока), Прачуапкхирикхан (Prachuap Khiri Khan) – магазин Grand Motorsport.

ОАЭ: Дубай (Dubai) – торгово-развлекательный центрThe Dubai Mall, Дубай – универмаг Galeries Lafayette, Абу-Даби (Abu Dhabi) – универмаг House of Fraser.

События

Все События